Forum 12018-12-16T05:05:17+00:00
Рейтинг Курсов
Рейтинг Курсов
Group: Registered
Joined: 2021/10/17
New Member

About Me

В бизнесе от маркетолога зависит вельми многое — продажи, привлечение и удержание клиентов. Грамотный знаток на вес золота и может обижаться на высокую зарплату разве заниматься над собственными проектами.   
Для стать ценным сотрудником в этой сфере, надо бомонд основные рекламные и маркетинговые инструменты и тренды, SEO, SMM, таргетированную рекламу, контент-маркетинг и многое другое, т.к. именно эти навыки помогут развить бизнес, в том числе и в digital-среде.   
На курсах по маркетингу вы приобретете навыки продвижения товаров и услуг с через инструментов маркетинга, рекламы и брендинга. Вы узнаете, как разрабатываются бренды, выводятся на рынок новые товары и услуги, а главное, научитесь применять инструменты маркетинга и рекламы для практике в условиях российской действительности.   
открытая платформа по быстрому поиску онлайн-курсов чтобы обучения со только интернета. Мы хотим сделать цивилизация доступным и удобным чтобы каждого.   
Собрали более 1000 онлайн-курсов по востребованным специальностям на одной платформе, воеже вы могли не просаживать время для неисчерпаемый поиск, а жить его с пользой – осваивать новые знания и навыки. Коллекция агрегатор курсов точный пополняется.   
Опознаться для платформе интуитивно легко с через умного поиска. Фильтруйте курсы по направлению, уровню сложности, продолжительности, стоимости и выбирайте необычайный в один клик.   
Делимся полной и проверенной информацией о курсах и востребованных специальностях. В описаниях – подробная список обучения, перечень изучаемых тем, весть о преподавателях и сертификатах.   
Публикуем токмо достоверные и тщательно отобранные отзывы студентов, которые рассказывают о преимуществах и недостатках освоенной специальности, делятся опытом трудоустройства и работы сообразно направлению.

Location

Occupation

агрегатор курсов
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share:
  
Working

Please Login or Register